`twilight vengeance

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
JESSICA
LORNA
ALLISON
НАВИГАЦИЯ F.A.Q ПРАВИЛА РОЛИ УСТРОЙСТВО МИРА ТОЧКИ ФАНДОМОВ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ MUSTHAVE УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSDOM!
Добро пожаловать в наш мир, дорогой! Тебя ждет увлекательное путешествие в мир твоей, и только твоей, фантазии. Здесь именно ты вершитель судьбы. Именно в твоих руках все карты. Кто стреляет лучше - Клинт Бартон, Робин Гуд или Китнисс Эвердин? Демоны спокойно живут среди нас и, открою вам секрет, герои любимых сказок тоже! Здорово! Спешите открыть все наши тайны, но остерегайтесь связываться с ведьмами. Торопитесь стать частью нашей вечности. У нас найдется место для любого героя, преграда на твоем пути лишь одна — твоя фантазия. У нас можно все. И чуточку больше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `twilight vengeance » гостевая книга » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 126

1

http://png-4.findicons.com/files/icons/2656/mysecret/128/secret_book_by_artdesigner_lv.png
сюжет

http://png-5.findicons.com/files/icons/2166/oxygen/128/utilities_file_archiver.png
список персонажей

http://png-1.findicons.com/files/icons/2656/mysecret/128/messagebottle_by_artdesigner_lv.png
F.A.Q.

http://png-3.findicons.com/files/icons/2656/mysecret/128/secretmask_by_artdesigner_lv.png
занятые внешности

http://png-5.findicons.com/files/icons/2656/mysecret/128/diamond_by_artdesigner_lv.png
список способностей

Добро пожаловать на форум `twilight vengeance
АМС с радостью ответит на любые Ваши вопросы и поможет, мы очень надеемся что Вы останетесь у нас!

0

31

приветствую
учитывая, что у Вас Белла придержана до сегодняшнего дня, если она не появится, оставьте роль за мной, идет?)

0

32

Born To Die написал(а):

приветствую
учитывая, что у Вас Белла придержана до сегодняшнего дня, если она не появится, оставьте роль за мной, идет?)

Хорошо, будем держать за вами)

0

33

Добпый вечер/ночь) Заинтересовал сюжет, придержите Афину, пожалуйста. Не уверена, что хочу оставить данную внешность, но подумаю. Смена возможна?)

0

34

*** написал(а):

Добпый вечер/ночь) Заинтересовал сюжет, придержите Афину, пожалуйста. Не уверена, что хочу оставить данную внешность, но подумаю. Смена возможна?)

доброй ночи) Афину придержали до 27.12.
да, смена возможна)

0

35

***
Доброго вечера, смена возможна, но только на блондинку))
НоВы подумайте, Темсин просто великолепна для этой роли)))

0

36

Добрый вечер!) Меня на Лил пригласили. Я шла по заявке Джейн. но у вас, к сожалению, она мертва..
Оценив ситуацию, я не против попробовать себя в роли Розали. Является ли она очень необходимым персонажем?

Свернутый текст

Но признаюсь честно, что касается власти у меня достаточно консервативные взгляды) Как то непривычно что Вольтури развалились..такие родные вроде, а тут раз и нет их)

0

37

Shock'o'lady
Вечера, да, это я Вас пригласила) придерживаю Роз на 3 дня))
Персонажи все необходимы, а в квест мы Вас впишем и без игры не останетесь))
На счет власти - все это сделано ради интересной и необычной игры, как знать, что будет дальше))

0

38

Стефан!
http://s2.uploads.ru/O52iY.gif
НУ ГДЕ ТЫ!?

0

39

Вижу Белла так и не появилась.
От меня завтра же будет анкета, держите ее)

0

40

Born To Die написал(а):

Вижу Белла так и не появилась.
От меня завтра же будет анкета, держите ее)

ждемждем *о* держим и все помним)

0

41

Доброго времени суток! Меня интересует у вас один вопрос. Хотела бы обосноваться на ролевой. Плюс связаться с администрацией из-за выбора весьма специфического выбора персаа
Моя ася 240807053

0

42

мурзилон написал(а):

Доброго времени суток! Меня интересует у вас один вопрос. Хотела бы обосноваться на ролевой. Плюс связаться с администрацией из-за выбора весьма специфического выбора персаа
Моя ася 240807053

добрый день! Постараюсь вам помочь, но дело в том, что я далеко от дома, и если вам не трудно, не могли бы вы добавить меня в аську? 374460045

0

43

Ребята, извините конечно но учитывая что я держала Беллу, какого сказочного фига другая девушка заняла роль?
не красиво. к тому же, анкета у меня готова. специально писала, думала зайду скину
а тут привет, вы отдали другой?

0

44

Born To Die
Доброго) Если честно я была просто уверена что это Вы - и даже не посмотрела на айпи, так что моя оплошность, но я и не думала что кто-то ещё может претендовать на роль - ибо в акции она была помечена как придержанная.
Могу лишь сказать - мы можем провести кастинг, в любом случае я напишу девушке, занявшей роль

0

45

Born To Die
еще раз приношу свои извинения за это недоразумение)
может быть, мы могли бы предложить вам какую-нибудь альтернативу Белле?) нам требуется множестве не менее интересных и важных персонажей, а в качестве компенсации, мы бы приняли вас с отсроченным сроком написания анкеты)

0

46

Добрый вечер) Мы с подругой придерживали у вас роли Афины и Элис, очень хотелось бы попросить продлить придержку до 29, в этот день анкеты точно будут. Просто у подруги проблемы с роутером, а у меня проблемы в реальности, я не уверена, что успею 27 оставить анкету. Будем очень благодарны за понимание.

0

47

Athenodora Volturi
конечно, продлеваем придержание, не беспокойтесь :3

0

48

спасибо конечно, но я сама являюсь администратором уже не первый год и честно скажу, что такие ситуации бывают крайне часто и то что девушка которая приперлась, извините за грубость, и уселась на чье-то место, 100% видя что выше есть сообщение о придержании за иным игроком, просто не имеет совести. никак иначе.
ой, стало очень неприятно.
и честно, могли бы уже предложить альтернативу своей Белле, которая нагло все сперла у меня)
ибо я старалась и хотела остаться с Вами.

0

49

Born To Die
признаю вашу правоту и прекрасно понимаю вашу ситуацию, сама в такую попадала.
поэтому сейчас напишу Белле, а вас хочу попросить оставить связь, чтобы сообщить вам, когда роль будет свободно и точно придержана за вами, если у вас еще осталось желание у нас остаться.

0

50

0

51

Born To Die написал(а):

Born To Die

добавлю сейчас)

0

52

доброго времени суток) огромное спасибо что перепридержали роль, но я сделала интернет и анкета скоро будет. Вот вопрос: в графе принадлежность что писать? румыны?

0

53

Alice Cullen
Вечера) В принадлежности для Вас - Каллены, а вот уже в лояльности что угодно, смотря как хотите развивать персонажа и его сюжетную ветку)

0

54

здравствуйте х))
хотелось бы узнать - можно ли сменить внешность девушке из акции нужных (Элинор которая, по заявке Эржбет) ?

0

55

Korin Volturi
Коржик где-то ходит, а ответ на этот вопрос знает только она... но думаю, раз там не написано об обратном, внешность сменить можно)
а Сара тебе совсем не по душе?)

0

56

Lorelei
не вдохновляет она меня почему-то) не знаю даже)
но если все-таки с внешностью не получится, то думаю взять бы дитятко лунное х) уж больно понравились они мне)

0

57

дада ** бери дитятко ** а то я однааа, печаль же *о*

0

58

Lydia Martin
ахах блин, ты меня искушаешь )))

0

59

Korin Volturi
бериберибери ** ночьлунаромантика хд

0

60

Lydia Martin
тогда я пойду неканоном к детям луны, и ты будешь меня опекать хд

0


Вы здесь » `twilight vengeance » гостевая книга » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно